Эксперты назвали 3 самых надежных подержанных автомобиля конца 90-х

Эксперты назвали 3 самых популярных подержанных автомобиля, сошедших с конвейера в 90-х. Водители ценят их за надежность и хорошее качество.

Лидером рейтинга становится Honda CR-V. В 90-е автомобиль считался первооткрывателем SUV-сегмента. С каждым годом на вторичном рынке становится все меньше экземпляров в первой генерации. Под капотом машины стоит бензиновый агрегат объемом на 2 литра, генерирующий мощность в 130 «лошадей». Мотор работает в тандеме с АКПП и МКПП.

Второе место занимает второе поколение 4-дверной Opel Vectra. Модель со сглаженным дизайном и хорошей управляемостью поставлялась с достаточно мощными моторами емкостью на 2 литра, генерирующими отдачу в 136 «лошадей». К сожалению, в «живом» виде ее уже не найти.

Замыкает тройку Audi A6 пятого поколения. Премиальный автомобиль получил комфортный салон. Моторная линейка представлена бензиновыми агрегатами на 1,8 и 1,9 литра, а также дизельными установками, выдающими мощность в 110 и 125 «лошадей». В версии quattro доступны двигатели на 193, 230, 300 «лошадей».
Автор: Диана Блинова
30-05-2020, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости