Лариса Гузеева об отказе от маски и перчаток: «Я артистка и работаю в телевизоре»

Лариса Гузеева ответила своей многомиллионной «армии» фанатов, раскритиковавшей ее за работу без маски и перчаток. Соответствующий пост ведущая передачи «Давай поженимся!» опубликовала на своей официальной странице Instagram.

Гузеева разместила снимок, на котором запечатлена в деревне во время разговора через аппарат, установленный на улице. В советские времена такие будки были на каждом шагу, но сейчас встречаются крайне редко. Для прогулки актриса подобрала простые штаны и куртку.
«Алло, это люди? Да! Тогда объясняю вам, что я несколько лет училась на артистку и давно работаю в телевизоре, поэтому не могу закрыть лицо маской. Если вам кажется, что я ваша близкая подружка или добрая соседка, то вы ошибаетесь. Личные сообщения не читаю, а дураков отправляю в бан», - написала Гузеева.

Алика Смехова и здраво рассуждающие фолловеры поддержали ведущую. Другая часть подписчиков обиделась на грубость и язвительный тон артистки.
Автор: Диана Блинова
30-05-2020, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости