Сын Татьяны Лютаевой Доминик Раманаускас успешно окончил МГУ

Сын Татьяны Лютаевой Доминик Раманаускас успешно окончил МГУ. Звездная мать решила поделиться радостной новостью, разместив в Instagram соответствующую публикацию.

Звезда фильма «Гардемарины, вперёд!» является дважды матерью. От второго союза с Рокасом Раманаускасом она родила сына Доминика, которому сейчас 20 лет. Лютаева похвасталась достижениями наследника в учебе, который сдал государственный экзамен в МГУ и успел защитить дипломную работу на тему «Государственная поддержка малого бизнеса». Как отметил сын знаменитости, приобретенные знания понадобятся ему в будущей предпринимательской деятельности. Мать выпускника разместила у себя в блоге видеоролик, в подписи к которому поздравила ребенка с окончанием университета и пожелала ему «осуществить задуманное».

Поклонники присоединились к теплым словам Татьяны Борисовны, посвятив ее сыну массу комплиментов. Также у Лютаевой есть дочь Агния, появившаяся на свет в 1988 году в браке с режиссёром Олегасом Дитковскисом. Дети артистки поддерживают дружеские отношения и часто проводят время вместе.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-05-2020, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости