Илья Яббаров обвинил Алену Рапунцель в равнодушии к сыну

Илья Яббаров во время личного разговора с ведущей «Дома-2» Ольгой Орловой обвинил Алену Рапунцель в равнодушии к их общему сыну Богдану. Молодой человек считает звезду эгоистичной личностью.

Как выяснилось, участника телестройки обидело то, что экс-возлюбленная на общем собрании не удосужилась упомянуть, что ей с наследником помогают окружающие люди. Данный факт вывел отца ребенка из себя. Как отметил Илья Яббаров, с его сыном часто проводила время Настя Голд и теща Блюменкранца. Алена Рапунцель объяснила свое поведение тем, что пыталась себя защитить, так как Татьяна Григорьевская регулярно твердит, будто она плохая мать.

Знаменитость также добавила, что родительница хотела ее публично унизить, что очень ее оскорбило. По словам Рапунцель, она всегда благодарна тем, кто оказывает ей поддержку. В список таких людей попала также Голд, которая часто гуляет с сыном Яббарова.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-05-2020, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Григорьев Андрей Валерьевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости