Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер продемонстрировала силиконовую грудь

Актриса Зоя Бербер, которая известна поклонникам по своим съёмкам в многосерийной комедийной картине «Реальные пацаны», продемонстрировала силиконовую грудь. После участия в съёмках сериала знаменитость оказалась в списке «самых желанных женщин РФ» по версии читателей издания MAXIM.

При этом для мужского журнала Зоя Бербер фотосессию не проводила. По этой причине оценить её формы фанатам не удалось. Теперь же актриса снялась в новом телесериале, где исполнила роль киборга-полицейского. В одной из сцен актриса показана обнаженной во время занятия сексом.

При этом в интернете усомнились в том, что это была именно Бербер. Одной из причин стал ненатуральный вид груди. Для сериала эксперты считают оправданным демонстрацию силиконовой груди, поскольку её обладательницей является киборг. Снималась постельная сцена с участием дублёрши либо самой Зои Бербер, пока не известно.
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2020, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости