«АвтоВАЗ» готовится выпустить обновленную модель Lada Vesta

«АвтоВАЗ» готовится к выпуску на рынок обновленной версии модели Lada Vesta. Основным отличием дизайна новинки от актуальной версии являются светодиодные фонари, обвесы, форма капота, а также фронтальные крылья.

Помимо этого, ожидается корректировка задней части корпуса транспортного средства. У авто изменят интерьер. В вопросе изменения технических характеристик никаких корректировок не ожидается. В соответствии с предварительной информацией, сборка обновленного авто стартует в конце этого года. Цена седана от российского производителя будет названа исключительно после появления модели на складах дилеров.

В компании выразили уверенность, что новая сборка авто станет достаточно востребованной у потребителей. Данный прогноз базируется на показателях популярности актуальной сборки авто. В настоящее время она остаётся в распоряжении дилеров. Транспортные средства марки Lada предлагаются как в комплектации с механической, так и с автоматической трансмиссией. Привод предусмотрен только передний для всех вариантов сборки. В зависимости от установленных опций стоимость седана может несколько отличаться.
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2020, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости