В интернете появилось изображение 2-экранного смартфона Meizu

В интернете опубликовали изображение 2-экранного смартфона от бренда Meizu. Подобно многим другим компаниям, марка провела работу над выпуском нескольких необычных конструкций смартфонов.

На сегодня в интернете присутствуют снимки невыпущенного устройства с мини-экраном на обратной панели корпуса. Фотография показывает небольшой дисплей, который может применяться в целях доступа к нескольким «быстрым» опциям и отображения поступающих от устройства оповещений пользователя.

В соответствии с данными инсайдеров, смартфон от китайского бренда получил процессор Exynos 8890 производства Samsung, а также укомплектован одинарной базовой камерой. Предположительно, соответствующий смартфон получил названием Meizu Pro X. Беря в расчет информацию о дизайне и применяемом процессоре, можно подумать, что компания-производитель вела работу над соответствующим девайсом порядка 10 лет назад. После этого официальная презентация по некоей причине не была реализована. При этом компания всё равно произвела устройство с двумя дисплеями. Такое конструкторское решение было внедрено в Meizu Pro7 и его Plus-версию. Смартфоны выпускаются с дисплеями диагональю 1,9”, изготовленному по стандарту технологии AMOLED.
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2020, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости