В Кирове под суд отправят женщину, подозреваемую в убийстве двухлетнего сына

В Кирове состоится суд над 30-летней женщиной, которая обвиняется в убийстве собственного двухлетнего сына. В СК РФ по области уже закончили расследование уголовного дела в отношении подозреваемой.

Тело двухлетнего ребенка было обнаружено 14 августа прошлого года в одной из квартир многоэтажных домов в Кирове. На нем присутствовали следы нескольких ножевых ранений, а связи с чем полиция возбудила уголовное дело. Согласно версии следствия, в тот день подозреваемая пришла к знакомым вместе с малолетним сыном, где употребила спиртные напитки. В ходе застолья ребенок не сидел на месте, а пытался выйти на улицу и даже открывал входную дверь. В итоге женщина нанесла несколько ранений сыну ножом.

Подозреваемая прошла через комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, в результате которой ее признали вменяемой. В настоящее время она находится под стражей и ожидает рассмотрения уголовного дела.
Автор: Паулина Арова
29-05-2020, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости