Агата Муцениеце показала себя с кровоподтеками на лице

Агата Муцениеце опубликовала в Stories на своей странице в Instagram кадры, на которых показывает кровоподтеки на лице. Актриса отметила, что ей пришлось сделать такой грим ради новой роли.

Изначально поклонники испугались кадра, который показала Агата Муцениеце, сообщив ей об этом в социальных сетях. На фото актриса запечатлена с большим количеством синяков, кровоподтеков и ссадин на лице, что публика связала с недавними событиями в семье звезды. Как ранее сообщала артистка, Павел Прилучный поднимал на ее руку. Однако предполагаемые доказательства избиения оказались простым гримом, который понадобился для съемок очередного фильма с участием Агаты Муцениеце. Актриса сразу предупредила об этом поклонников, поскольку побои выглядят очень реалистично.

Агата Муцениеце также продемонстрировала, что ей абсолютно не больно, поскольку раны на лице ненастоящие.
Автор: Паулина Арова
29-05-2020, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости