Компания Samsung вернет в смартфоны съёмные аккумуляторы

Южнокорейская компания Samsung собирается вернуть съёмные аккумуляторы в новые смартфоны. Как сообщает издание SamMobile, это решение не будет затрагивать модели из флагманской линейки.

По информации источника, вышеназванные батареи появятся в дешевых мобильных устройствах корпорации. Аккумулятор серии EB-BA013ABY емкостью 3000 миллиампер-часов разработчики установят в телефон марки SM-A013F. Инсайдер не озвучил конкретного названия смартфона, однако он, скорее всего, будет входить в группу бюджетных гаджетов Samsung. Журналистам удалось выяснить, что компания действительно находится на стадии изготовления аппарата под кодовым названием SM-A013F. Согласно предварительным сведениям, новинка появится на азиатском и европейском рынках в черной, красной и синей расцветках. В девайс установят 16 Гб ОЗУ и 32 Гб памяти на флэш-накопитель.

В настоящее время все смартфоны предприятия имеют несъёмные аккумуляторы. Исключением стали модели серии Galaxy Xcover, хотя последнюю из них презентовали летом 2019 года.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-05-2020, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости