Составлен ТОП-5 новинок российского авторынка

Эксперты составили рейтинг лучших новых автомобилей на российском рынке в 2020 году. На первом месте разместилась Skoda Rapid, предлагающаяся в РФ сразу в четырех модификациях.

Российская версия Rapid имеет ценник в 792 тысячи рублей в базовой версии. Под капотом модели устанавливают мотор на 1,6 литра с мощностью в 110 лошадиных сил. В продаже также имеется вариация с 1,4-литровым силовым агрегатом. Автомобили комплектуют МКПП и автоматической трансмиссией на 6 передач. Версия с турбированным мотором получила роботизированную коробку передач DSG.

На втором месте разместилась модель Volkswagen Polo, в текущем году получившая обновленную версию. Стоимость модели также стартует от 792 тысяч рублей. Самая дорогая вариация Exclusive обойдется примерно в 1,1 миллион рублей. Под капотом модели располагается мотор на 1,6 литра при мощности в 90 лошадиных сил в базовой вариации.

Тройку лидеров закрывает Volkswagen Jetta, представленный на российском рынке в версиях с двигателями на 1,4 и 1,6 литра. Модель продается в вариациях Origin, Respect и Status. Стоимость модели в модификации с механической коробкой передач составляет 1,48 миллиона рублей.

В пятерку лидеров также вошли KIA XCeed и Renault Kaptur. Первое транспортное средство появится в продаже в России только с 1 июня. Renault Kaptur, получивший обновленную версию, работает на основе силового агрегата на 1,6 литра при мощности в 114 лошадиных сил.
Автор: Анатолий Чайный
29-05-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости