В США внучка 15 лет держала в заморозке труп бабушки ради получения ее пенсии

В США местная жительница на протяжении 15 лет держала труп покойной бабушки в заморозке, а сделала она это для того, чтобы за родственницу получать положенную ей пенсию. Издание FOX News сообщило, что 97-летняя женщина умерла еще в 2004 году.

Стало известно, что пенсионерка скончалась в преклонном возрасте в собственном доме в Ардморе, штат Оклахома. В то же время родственники не сообщали о ее смерти вплоть до февраля 2019 года. Сотрудники полиции города Уоррингтон Тауншип выявили человеческие останки и начали расследование. Оказалось, что 61-летняя внучка жительницы США перевезла свою покойную бабушку в холодильнике в Пенсильванию, и все это время получала вместо нее пенсию и другие выплаты.

Подозреваемая была задержана 26 мая, а сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование обстоятельств произошедшего.
Автор: Паулина Арова
29-05-2020, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости