«МегаФон» продает смартфон Redmi Note 8T со скидкой в 4 тысячи рублей

Компания «МегаФон» предлагает Redmi Note 8T со скидкой в 4 тысячи рублей. Смартфон можно найти на «Ти-Молл» в комплектации с ОЗУ объёмом 3 Гбайт и ПЗУ – 32 Гбайт.

Стандартная стоимость для этого девайса составляет 14 тысяч рублей. В настоящее время «МегаФон» предлагает выгоду в 4 тысячи рублей, устройство можно купить за 9,99 тысячи рублей. В соответствующем ценовом диапазоне предложение достаточно выгодно для покупателя.

Получить скидку можно при помощи использования специального купона либо ввода промокода. Акция останется активной всего 2 дня и закончится 30 мая. При этом смартфоны, вероятно, достаточно быстро продадут, что ускорит завершение выгодного предложения. Redmi Note 8T получил стеклянный корпус и дисплей диагональю 6,3 дюйма с разрешающей способностью 2,34х1,08 тысяч точек. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 4 тысячи мАч. Помимо этого, предусмотрен модуль NFC для бесконтактных платежей и квадромодуль базовой камеры с основной матрицей на 48 Mpx. В качестве процессора используется Snapdragon 665.
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2020, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости