В интернете опубликовали информацию о технических характеристиках iPhone 13

В интернете опубликовали сведения относительно предположительных аппаратных возможностей iPhone 13. Модель должна появиться на рынке в 2021 году.

Новинка от компании из Купертино станет оснащаться камерой, включающей 4 объектива. Все они будут размещены в едином квадромодуле на тыльной панели корпуса iPhone 13. При этом 2 объектива получат матрицы с разрешающей способностью в 64 Mpx. В то же время один датчик станет использоваться в качестве широкоугольного объектива с 6-кратным цифровым приближением. Другой сенсор получит линзу для съёмки видео с улучшенным показателем детализации.

Прочие объективы смогут похвастать расширением в 40 Mpx, как и 5-кратным оптическим либо гибридным зумом, которые обеспечивают приближение объектов с 25-кратным зумом. Помимо этого, новинка от Apple получит лидар. Соответствующий модуль обеспечит iPhone 13 возможность контролировать глубину создаваемого фотоснимка. На фронтальной панели смартфона расположат широкоугольный модуль с матрицей на 40 Mpx, использующий обратный зум. Это даст возможность создавать селфи и обеспечит высокое качество прямых трансляций и совершаемых видеозвонков. У нового смартфона от Apple не будет никаких отверстий в корпусе. Таким образом, обеспечить зарядку можно будет исключительно за счет беспроводного блока подзарядки. До проведения презентации iPhone 13 остаётся больше года, ввиду этого, специалисты предполагают дополнительные улучшения у смартфона.
Автор: Валерий Астафьев
28-05-2020, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости