Новые iPhone 12 появятся на рынке лишь в ноябре

Несколько часов назад зарубежные инсайдеры начали распространять информацию о том, что дебют линейки смартфонов iPhone 12 будет отложен до ноября 2020 года. Перенос сроков вызван непростой ситуацией, связанной со вспышкой коронавирусной инфекции в мире.

Несмотря на то, что у американской корпорации появилась репутация надежного поставщика техники, даже им пришлось перенести дату официального релиза девайсов. Стоит напомнить, что все модели iPhone 12, начиная от базовой и заканчивая флагманской, могут обзавестись поддержкой мобильных сетей пятого поколения.

Ранее появлялась информация, что на рынке появятся модификации с 5,4- и 6,1-дюймовыми экранами. Аппаратной основой девайсов, скорее всего, станут процессоры А14. Количество оперативной и постоянной памяти будет отличаться в разных комплектациях.
Автор: Никита Згурский
28-05-2020, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости