"Успешный эксперимент": Александр Цекало высказался об отношении к сериалу «Проект “Анна Николаевна”»

Александр Цекало высказался о премьере сериала «Проект “Анна Николаевна”». Продюсер обратил внимание, что эта лента его компании стала первой, транслируемой на ТНТ.

Генпродюсер фирмы “Среда”, осуществляющей выпуск проекта, считает сериал экспериментом, который в итоге оказался успешным. Для Александра Цекало трансляция на ТНТ в прайм-тайме стала большим счастьем. Шоумен надеется, что кинолента не вызовет разочарования у зрителя и руководства телеканала, который назвал главным развлекательным в стране. Представитель компании Гавриил Гордеев считает продукт “классным”, а также выделяет работу Зои Бербер, сыгравшей главную роль.

Согласно сюжету, в провинциальном городе для службы в местном отделе полиции приезжает капитан Анна Королькевич, которая на самом деле является роботом-андроидом. Коллеги видят странности новой сотрудницы, но лишь начальник знает правду.
Автор: Паулина Арова
27-05-2020, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Гордеева Катерина Владимировна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости