Не прожившая в браке и года Евгения Лоза разводится с Антоном Батыревым

Евгения Лоза заявила о разводе с Антоном Батыревым, хотя прожила с ним в браке менее года. Актриса разместила в Instagram новую публикацию, где объяснила свое решение.

По словам звезды сериала «Восток-Запад», ее с мужем история подошла к концу. При этом Евгения Лоза выразила коллеге по творческому цеху благодарность «за любовь и все прекрасное», что они вместе пережили. Артистка добавила, что останется с Антоном Батыревым друзьями, но их пути разошлись. Свадьба пары состоялась 22 августа прошлого года. Ранее знаменитость не раз говорила, что не собирается выходить замуж за возлюбленного и партнеров по съёмкам не воспринимает как мужчин.

Брак с артистом стал первым для Лозы, хотя он сам прошел через 2 развода. Первый союз Батырева тоже закончился менее чем через год. Со следующей женой отношения длились дольше, они успели стать родителями сына Добрыни. С третьей избранницей звезда «Отдела» и «Пятницкого» познакомился на съёмках сериала «На качелях судьбы».
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости