Названы лучшие бюджетные смартфоны на рынке РФ

Составлен список лучших бюджетных смартфонов на российском рынке. Эксперты сообщили, что сегодня можно купить устройство, способное удовлетворить все потребности пользователя, с ценником до 10 тысяч рублей.

Как правило, россияне считают бюджетными девайсами продукты стоимостью до 15 тысяч рублей, однако специалисты рынка призывают тщательно изучать рынок для обнаружения наиболее выгодных предложений. Смартфон Galaxy A10 от компании Samsung можно приобрести за 8,5 тысячи рублей. Комплектация модели включает хорошую аккумуляторную батарею, наличие слота для установки карты памяти, а также одну камеру с разрешением на 13 Mpx.

Подчеркивается, что в качестве базового устройства можно использовать Realme 5. Эта модель удовлетворит начальные требования пользователя. Её ценник несколько выше, чем у A10 и составляет порядка 11 тысяч рублей. К бюджетным товарам эксперты причисляют продукцию китайских брендов Huawei и Xiaomi, которые благодаря широкому модельному ряду могут быть приобретены с достаточно низкой стоимостью.
Автор: Валерий Астафьев
27-05-2020, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости