Владимир Познер предупредил США о риске гражданской войны

Владимир Познер озвучил для США предупреждение о вероятной гражданской войне. Журналист высказал собственную обеспокоенность актуальной политической обстановкой в стране в ток-шоу “Просто о сложном”, общаясь с коллегой Софико Шеварднадзе в рамках “Яндекс-эфира”.

Познер настаивает, что в настоящее время США “по-настоящему разделились”, из-за чего могла бы вспыхнуть гражданская война. Однако журналист считает такой исход маловероятным. Телеведущий обратил внимание, что конфликт населения ему напомнил времена Севера и Юга, а связан он с разнящимися политическими взглядами среди населения. Журналист отметил, что он не видел настолько явного разобщения народа США, когда жил там.

Познер уверен, что при стычке американской армии и Китая, победит последняя страна благодаря дисциплине солдат и наличию мощного вооружения.
Автор: Паулина Арова
27-05-2020, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости