Жена актера Бориса Щербакова Татьяна Бронзова пристыдила жалующихся на безденежье артистов

Супруге Бориса Щербакова Татьяне Бронзовой стыдно за некоторых известных артистов, жалующихся на бедственное положение из-за карантина. Многие из них, уверена жена народного артиста РФ, кривят душой, поскольку кое-какие накопления у них есть.

Бронзовой не понравилось заявление вдовы Николая Караченцова, рассказавшей, как трудно ей сидеть без денег. Людмила Поргина пожаловалась, что ей не хватает средств на покупку корма для кошек и собак. Жене Щербаковой такое слышать неловко, поскольку она знает, у вдовы легендарного актера - пенсия около 50 000 рублей, рядом с ней находятся дети и внуки.

«Когда актеры жалуются на безденежье, мне стыдно за них», - отметила Бронзова. Звезды шоу-бизнеса тоже сетуют, что «еле сводят концы с концами, хотя многие живут в огромных особняках, кто-то владеет виллами за пределами России. На фоне этого стыдно жаловаться на бедственное положение. По мнению жены Щербакова, хуже всего сейчас молодым артистам, которые остались без заработка из-за отсутствия съемок, а сбережений у них пока нет. Жена знаменитости благодарна успешным актерам из МХАТа - Михаилу Пореченкову, Константину Хабенскому, Игорю Вернику и другим за оказанную материальную помощь в этот нелегкий период пожилым коллегам, а также техническим работникам театра, которым они перечислили деньги из собственных накоплений. Именно в таких поступках, уверена звезда, проявляются душевные качества человека.

В семье Щербакова за доход в семье отвечает именно он. 70-летний актер до сих пор востребован, а его жена на пенсии и уже не работает. Супруги создали для себя «подушку безопасности»: собирали на путешествие, но теперь сбережения помогают пережить кризис. Кроме того, они получают пенсию. Бронзова отметила, ее муж, в отличие от некоторых коллег, никогда не стал бы жаловаться на безденежье. В период самоизоляции актер и его супруга занимаются любимым делом - он вырезает по дереву иконы, она пишет роман.
Автор: Ева Вит
27-05-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости