«Яндекс.Диск» получил возможность автоматически сохранять важные файлы с ПК

В облачном хранилище «Яндекс.Диск» появилась новая возможность. Теперь пользователям можно автоматически сохранять папки в программе для Windows, а также стандартные папки вроде «Документов» или «Изображений».

Впрочем, нововведением смогут воспользоваться лишь те, кто приобретут платную подписку Диск Про, стоимость которой составляет не менее 99 рублей в месяц. Стоит отметить, что в сервисе и ранее была возможность автоматической синхронизации всех папок, но с недавнего момента юзеру не нужно «перекладывать» всё, что необходимо сохранить в облаке, в папку «Яндекс.Диск».

Таким образом, файлы, сохраненные в облачном хранилище с одного девайса можно просмотреть в облаке и на другом компьютере. По словам главы Владимира Русинова, сейчас многие люди хранят важные данные либо на рабочем столе, либо в стандартных папках. «Не стоит забывать о различных форс-мажорах: может сломаться техника или потеряться последняя версия важного отчета. С помощью новой функции пользователи могут не волноваться, что что-то исчезнет с компьютера по какой-нибудь случайности», - подытожил он.
Автор: Никита Згурский
26-05-2020, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости