Гарик Мартиросян похвастался повзрослевшей дочерью-красавицей

Гарик Мартиросян обнародовал в Instagram-микроблоге фотографию своей 15-летней дочери Жасмин. Поклонники отметили, наследница резидента Comedy Club повзрослела и превратилась в настоящую красавицу.

Юная Жасмин – редкий гость в аккаунте звездного отца, и фолловеры не упускают возможности обсудить редкие публикации с ее участием, как только они здесь появляются. У дочери Мартиросяна есть собственный микроблог и 10-тысячная армия подписчиков. Наследница юмориста не только делится с поклонниками любимыми треками в стиле R&B, но и сама часто их исполняет. Она увлекается творчеством эпатажной исполнительницы Ники Минаж и читает рэп на английском, которым овладела еще в раннем возрасте.

Мартиросян активно поддерживает начинания своей дочери. Под фотографией юной Жасмин, застывшей с розой в руке, он известил о новом плейлисте, представленном наследницей в «сторис» своего микроблога. «Подписывайтесь, скачивайте и наслаждайтесь музыкой», - призвал поклонников резидент Comedy Club.

Фолловеры отметили красоту повзрослевшей дочери Матриросяна. «Прекрасная девочка! Волосы шикарные», - засыпали комплиментами юную Жасмин.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости