Эксперты рассказали, как салон автомобиля можно превратить в мобильный офис

Эксперты рассказали о современных гаджетах, которые позволят превратить автомобиль в настоящий мобильный офис. Для этого достаточно продумать расположение вещей, задействованных в работе, в салоне.

По словам специалистов, для работы в машине необходимы место для размещения ноутбука и подставка для документов. Первым важным предметом для обустройства мобильного офиса является смартфон. С него можно раздать Wi-Fi и обеспечить доступ в интернет с ноутбука. Еще лучшим решением станет покупка специального 4G-модуля для подключения непосредственно в устройство через порт USB.

Вторым по важности предметом для мобильного офиса является стол. Сейчас в продаже имеются удобные подставки с охлаждением, которые устанавливаются на торпеду и при необходимости собираются в небольшую коробку. Также можно задуматься об установке в автомобиль кофеварки. В продаже имеется масса устройств с минимальными габаритами, работающих от сети 12 вольт.

Все портативные приборы для автомобиля можно подключить в прикуриватель. Для работы с несколькими устройствами в продаже есть специальные переходники. Если выполнять определенные задачи в салоне автомобиля придется на большом расстоянии от дома, можно задуматься даже о покупке холодильника для транспортных средств.
Автор: Анатолий Чайный
26-05-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости