Валентина Левунова о работе с Аллой Пугачевой: «Отчитывала и называла обезьяной»

Валентина Левунова рассказала о работе с Аллой Пугачевой на радио «Алла», закрывшемся 10 лет назад. Певица любила коллектив, но иногда могла и отчитать.

В 2007 году Левунова устроилась на радиостанцию. Через месяц работы ее представили Пугачевой. Помощница помогла певице записать интервью для глянцевого журнала и поразилась, что звезда спокойно отвечала даже не неуместные вопросы. Благодаря усердию артистки «Алла» быстро вошла в 10 лучших радиостанций.
«Я помню первую встречу с Аллой Борисовной в мельчайших деталях. Она зарядила меня на три года вперед. Мне наблюдать за ней в гневе, который она выражала, видя чей-нибудь непрофессионализм. Все замечания всегда были по делу. Однажды она назвала меня обезьяной, постоянно ходящей в джинсах, и подарила бусы и кольца, потребовав носить с ними платья», - цитируют «Дни». Левунову.

Примадонна всегда была позитивной, открытой, компанейской. Коллектив ее обожал и часто собирался за одним столом. Певица приглашала коллег в загородный дом в Истре и дарила небольшие презенты.
Автор: Диана Блинова
26-05-2020, 17:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости