Наташа Королева на архивном видео напомнила поклонникам Ольгу Бузову

Наташа Королева обнародовала в Instagram-микроблоге архивное видео со своего выступления на заре карьеры. Поклонники сочли номер артистки вызывающим и сравнили ее с Ольгой Бузовой.

На кадрах знаменитость в откровенном наряде поет композицию с неоднозначными словами, гласящими, что с помощью «палочки-выручалочки», которая есть у молодого человека, можно «все изменить». Королева во время исполнения песни соблазнительно двигается в такт музыке, что для звезд в 90-е не являлось характерным.

Поклонников восхитила изящная фигура артистки, которая теперь смело демонстрирует на сцене свои несколько располневшие формы. Однако больше фолловеров повеселили откровенные движения певицы в номере, и они поинтересовались, не Игорь Николаев ли их придумал. Некоторые нашли сходство в раннем творчестве Королевой и нынешней манерой исполнения «поющей телеведущей»: «Так вот от кого Бузова нахваталась».
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости