Майя Донцова примерила образ козы, чтобы исполнить мечту Алексея Купина

Майя Донцова примерила образ козы, чтобы исполнить мечту своего возлюбленного Алексея Купина. Молодой человек был удивлен таким поступком жены.

Алексей Купин мечтает о тихой жизни в деревне. Участник «Дом-2» часто говорит о том, что хочет жить в собственном доме и иметь большое хозяйство. Больше всего молодой человек мечтает завести козу. В интернете показали анонс эфира реалити-шоу, в котором Майя Донцова решила исполнитель мечту Алексея Купина. Участница «Дом-2» примерила на себя образ животного и спряталась за пальму. Когда ее возлюбленный подошел она начала издавать громкие звуки, имитируя козу.

Алексей Купин сначала не понял что происходит, но потом подошёл к Майи Донцовой и начал гладить ее и называть Марусей. Девушка сообщила, что ее зовут Изольда. При этом участница «Дом-2» стояла на четвереньках и еда траву. Когда молодой человек начал рассуждать, где будет ночевать его возлюбленная в образе козы, то она прислонилась к ноге супруга и молодой человек сообщил, что они вместе пойдут домой.
Автор: Лада Арнольдова
26-05-2020, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости