Дочь Екатерины Климовой Елизавета решила поступать на факультет журналистики

Старшая дочь актрисы театра и кино Екатерины Климовой решила не идти по стопам именитой матери и выбрать для себя другое занятие. После школы Елизавета Хорошилова планирует поступать на факультет журналистики.

Екатерина Климова воспитывает четверых детей, рождённых в трёх браках. Старшая дочь артистки, 18-летняя Елизавета Хорошилова, в этом году заканчивает школу и уже определилась с выбором профессии. Девушка готовится подавать документы на факультет журналистики в два вуза – МГУ и МГИМО, а вот от карьеры на сцене и экране отказывается, хотя раньше многие пророчили ей большое будущее, видя несомненный артистический талант.

В детстве Елизавета часто бывала вместе с Екатериной Климовой на съёмочной площадке и тогда говорила, что в будущем мечтает стать известным кинорежиссёром. С возрастом интересы менялись и дочь актрисы хотела быть дипломатом, но в итоге выбрала совсем другое направление.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости