Вахтанг Кикабидзе о России: «Путин ведет «неправильную политику»

Вахтанг Кикабидзе высказал личное мнение о России на YouTube-канале Дмитрия Гордона. Актер считает, что президент Владимир Путин ведет «неправильную политику».

Кикабидзе думает, что Путин свое дело делает. Благополучие каждой страны зависит от активности необычных людей с высоким интеллектом и их взгляда на жизнь. В истории ничего не забывается, а значит придет время и деятельность политиков оценят.

В Грузии, со слов актера, продолжается «ползучая аннексия». Каждый день пропадают люди. Местные власти об этом стараются молчать, но РФ в курсе дела. Кикабидзе призывает отказаться от игры в завоевателей.
«Россия – хлебосольная и красивая страна с читающими, умными, добрыми людьми, ценящими поэзию и искусство. Не пойму, почему они все время мешают соседям? Я не был в РФ с 2008 года, но продолжаю считать, что нужно разделять политику и народ. Люди постоянно меня зовут на гастроли, но я не могу выступать в стране, которая на танках вторгается на мою родину», - заявил Кикабидзе.

Автор: Диана Блинова
26-05-2020, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости