Наталья Бочкарева в открывающем наполовину грудь наряде помечтала о море

Наталья Бочкарева предложила Instagram-фолловерам в период самоизоляции помечтать о море. Внимание поклонников больше привлекло глубокое декольте актрисы, открывающее грудь почти наполовину.

На снимке звезда сериала «Счастливы вместе» запечатлена на фоне тихой морской глади. Бочкарева облачена в ультракороткий халат с декольте, едва прикрывающим ее пышную грудь. «Доброе утро всем! Как настроение?» - обратилась знаменитость к поклонникам. Актриса поинтересовалась, соскучились ли фанаты по морю, как она, и в какой жаркой стране им хотелось бы побывать.

Фолловеры отметили, «горячая» фотография Бочкаревой, перенесла их на мгновение в экзотический край – на Гавайи или в Доминиканскую Республику. Некоторые признались, откровенный снимок звезды с полуоткрытым бюстом, наоборот, отвлек от размышлений о море: больше их заинтересовало, настоящая ли у нее грудь.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости