Ральф Шумахер купил "Ниву" Lada 4x4 для работы

Ральф Шумахер, который по завершению карьеры в «Формуле-1» решил заняться ресторанным бизнесом, купил себе автомобиль «Нива». По словам брата Михаэля Шумахера, он использует транспортное средство российского производства для работы.

Ресторан Schumachers почти не отличается от других, но имеет огромную коллекцию белых вин, принадлежащую Шумахеру. Стоимость самой дорогой бутылки в Schumacher Selection составляет порядка 12 тысяч долларов. Именно для транспортировки напитков владелец ресторана купил российское транспортное средство. Вместе с ним он применяет стилизированный прицеп для перевозки вина.

Ральф Шумахер рассказал о приобретении в мае текущего года. По его словам, Lada 4x4 в исполнении Taiga удалось купить по минимальной стоимости. На транспортном средстве пришлось поменять головную оптику и усилить фаркоп для того, чтобы он смог выдерживать серьезные нагрузки. Также на крыше была установлена лебедка.

В собственности Шумахера находится Mercedes-Benz Gelandewagen, но в последнее время он стал чаще использовать российский автомобиль из-за его компактности и практичности. Пользователи социальных сетей удивились такому выбору владельца ресторана, так как привыкли видеть его за рулем дорогостоящих транспортных средств.
Автор: Анатолий Чайный
26-05-2020, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости