Юрий Лоза о размере пенсии: «Получаю всего 12 тысяч рублей»

Юрий Лоза в ответ на заявление Иосифа Пригожина о бедственном положении российских артистов рассказал о размере своей пенсии. Оказалось, пособие певца составляет всего 12 тыс. рублей.

Лоза согласен с тем, что из-за методов борьбы с коронавирусом представители шоу-бизнеса лишились источника доходов. Несмотря на это, он считает неправильным выделять артистов в отдельную группу, так как пострадали все россияне. Знаменитость не верит, что у такого человека как Пригожин не припасены сбережения на «черный день».
«Я получаю от государства всего 12 тыс. рублей. Пенсии не хватает даже на оплату коммунальных услуг. Приходится экономить, к примеру, я отказался от заказной готовой еды и сам делаю салаты и котлеты. Выжить мне помогают доходы от написания статей для СМИ, авторские отчисления, монетизация песен в интернете», - цитирует «Рамблер» Лозу.

Ранее исполнитель отреагировал на жалобы Тарзана в нехватке денег и рекомендовал стриптизиру поработать санитаром.
Автор: Диана Блинова
26-05-2020, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости