В России дебютировал новый бренд Recharge от Volvo

Автоконцерн Volvo представил собственный бренд Recharge на российском рынке. Специалисты данной компании занимаются выпуском электрифицированных версий машин Volvo, оснащенных гибридным или электрическим мотором.

В нынешнем году в России появятся два гибридных кроссовера - Volvo ХС90 Т8 и XC60 T8, а до 2025 года состоится планомерное расширение другими автомобилями шведского бренда. По словам представителей пресс-службы Volvo Cars Russia, суммарная мощность силовой установки Twin Engine в гибридных XC90 и XC60 – чуть более 405 лошадиных сил, 320 из которых обеспечивает бензиновый движок, а остальные – электродвигатель.

Процесс полной зарядки будет занимать 3-8 часов (зависит от источника). Что касается оснащения, то данная линейка получит активные фары, предпусковый отопитель и электропривод кондиционера. Volvo XC60/XC90 T8 Recharge обойдутся россиянам в 5,56 и 6,27 миллиона рублей соответственно.
Автор: Никита Згурский
25-05-2020, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости