Житель Монако накормил хлебом похудевшую Викторию Боню

Похудевшая Виктория Боня рассказала фанатам о добром жителе Монако, накормившем ее хлебом. «Каруселью» с прогулки по городу экс-участница «Дом-2» поделилась в микроблоге Instagram.

Боня показала снимок, на котором запечатлена в коротких шортах-велосипедках, топе с накинутой поверх легкой курткой, кроссовках. Знаменитость стоит на причале с мороженым и хлебом в руках. На заднем фоне виднеются яхты и синее море.
«Ребята, у нас наступило лето. Куда ни глянь – красота. Хочется делиться атмосферой. Купила рожок мороженного, а незнакомый мужчина подошел к нам с Оксаной и угостил половиной свежайшего багета. Да, здесь люди добрые и сердечные!» - написала Боня.

Первыми свои лайки под фото поставили Анна Семенович и Яна Рудковская. Российские звезды засиделись на самоизоляции и мечтают вырваться из РФ, в которую только начинает приходить тепло.
Автор: Диана Блинова
25-05-2020, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Наки Майкл Сидней, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости