Дебют KIA XCeed в России организуют в онлайн-формате

На официальном канале российского офиса KIA Motors в YouTube состоится прямая трансляция премьеры кроссовера KIA XCeed. Напомним, что продажи транспортного средства на отечественном авторынке стартуют уже 1 июня.

К слову, вышеназванное мероприятие в видеохостинге YouTube также состоится в первый день лета в 19:00 по московскому времени, отметили в пресс-службе южнокорейского бренда. Машину производят на предприятии «Автотор» в Калининграде. Подобный формат премьеры был выбран в связи с ограничениями, действующими во многих городах Российской Федерации из-за вспышки коронавирусной инфекции. Вопросы об автомобиле интернет-пользователи смогут задать на официальных страницах KIA Motors Russia в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

На российском рынке будут доступны две версии модели: первая оснащена 1,4-литровым 140-сильным турбомотором, вторая модификация получит 1,6-литровый турбодвижок на 200 лошадиных сил. Силовые агрегаты функционируют в паре с семиступенчатым преселективным «роботом» с двумя сцеплениями и передним приводом. Внешний вид автомобиля выполнен в стиле европейских купе с элегантной ниспадающей линией крыши. Стоимость машины пока не озвучена.
Автор: Никита Згурский
25-05-2020, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости