Близкие друзья Меган Маркл рассказали о заговоре королевской семьи против актрисы

Как известно, принц Гарри выбрал в качестве супруги актрису Меган Маркл родом из США, а это нетрадиционно для представителей королевской семьи Великобритании. Поскольку против брака выступили практически все родственники Гарри, его возлюбленная решила, что против неё строят заговор.

В итоге супруги через некоторое время после свадьбы решили покинуть Великобританию, перебравшись в США. По словам друзей пары, Маркл жаловалась на то, что чувствовала себя посторонней и попала в непривычную ситуацию. Более того, никаких изменений в лучшую сторону не происходило, поэтому актриса и принц Гарри приняли совместное решение о переезде в другую страну. По-видимому, это даже пошло всем на пользу: например, приближенные к королевской семье люди заявили об улучшении отношений между принцем Гарри и Уильямом.

В особенности, братья стали больше общаться после того, как у их отца принца Чарльза был обнаружен коронавирус. К слову, Маркл также боялась, что придворные навредят ее репутации в связи с «американским стилем управления».
Автор: Никита Згурский
25-05-2020, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости