В школах России могут провести очные выпускные вечера

В школах России, несмотря на коронавирус, надеются провести привычные выпускные вечера. Ситуацию прокомментировал возглавляющий Министерство просвещения 46-летний Сергей Кравцов.

Кравцов дал «Последний звонок» в онлайн-режиме. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в этом году все линейки пришлось отменить. Несмотря на это, министр надеется, что к выпускным борьба с пандемией закончится и ученики 11-х классов смогут отпраздновать важное в их жизни событие в традиционном виде.
«Вы получите аттестаты к середине июня. Мы сохраним за лучшими учениками право на получение золотых медалей», - заявил Кравцов, поздравляя выпускников.

Ведомство провело марафон для учеников при поддержке Российского движения школьников и Ассоциации студенческого телевидения. Трансляция доступна в соцсети «ВКонтакте».
Автор: Диана Блинова
25-05-2020, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости