"Держим кулачки": Певица Ольга Бузова выразила слова поддержки семье Павла Погребняка

Супруга нападающего «Урала» Павла Погребняка Мария сообщила о том, что у семейства обнаружили коронавирусную инфекцию. Певица Ольга Бузова решила не оставаться в стороне и выразила слова поддержки всей семье.

Ольга Бузова в комментариях к публикации отметила, что держит кулачки за скорейшее выздоровление нападающего «Урала» Павла Погребняка. Супруга футболиста, в свою очередь, также пожелала своему избраннику побыстрее вернуться в прежнюю форму. Она рассказала, что заболел не только её супруг, но и дети: Артём, Павел и Алексей.

У самой Марии Погребняк исчезло обоняние и воспалились гланды, а у наследников наблюдалось повышение температуры. Среди звёздных комментаторов также были замечены телеведущая Юлия Барановская и новая избранница футболиста «Локомотива» Владислава Игнатьева Аида Уразбахтина. Ранее футболист рассказал, что согласен возобновить сезон в РПЛ, приостановленный по причине вспышки коронавирусной инфекции.
Автор: Диана Ольшанская
24-05-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости