Дарья Повереннова поделилась с поклонниками откровенным фото

Дарья Повереннова поделилась со своими поклонниками откровенным фото. Актриса остаётся в режиме самоизоляции, поэтому периодически делится с фанатами деталями из личной жизни.

В новой публикации Повереннова продемонстрировала свою фигуру в облегающей пижаме. Поклонники знаменитости отметили, что для 47 лет она выглядит отлично. Пользователи оставили в комментариях множество комплиментов. В подписи к публикации Повереннова приняла решение поделиться со своими подписчиками секретами, которые позволили ей поддерживать стройную фигуру. По заявлению артистки, она строго контролирует собственный рацион и ест исключительно здоровую пищу.

Помимо этого, Дарья Повереннова созналась, что отказалась от употребления кофе. Вместо стимулирующего напитка она употребляет горячую воду по утрам. До этого актриса отправляется на пробежку. Знаменитость отказалась от молока, сыра, а также кисломолочных продуктов. Повереннова подчеркивает, что самочувствие после этого только улучшилось. В качестве десерта артистка предпочитает употреблять сушеные орехи и фрукты, но при этом не злоупотребляет данной привычкой, поскольку осознаёт, что в них имеется большое количество сахара и калорий. В качестве основы для рациона выступают яйца, салаты из овощей, мясо, тёмный хлеб без дрожжей.
Автор: Валерий Астафьев
23-05-2020, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости