Первый за 17 лет концерт Бьорк в Москве перенесли на 2021 год из-за коронавируса

Концерт Бьорк в Москве перенесли на 2021 год из-за коронавируса. Мероприятие должно было состояться в зале Crocus City Hall впервые за 17 лет.

Исландская артистка разместила на странице в Instagram публикацию, где сообщила фанатам неприятную новость. Впервые за 17 лет Бьорк готовилась выступить в Москве, однако организаторы перенесли концерт на 14 июня 2021 года по причине коронавируса. В сообщении также говорилось, что сложившаяся ситуация расстроила каждого, но сейчас в приоритете находятся здоровье и безопасность исполнительницы, ее команды, слушателей и других людей, имеющих отношение к шоу. Как отметили организаторы, приобретенные ранее билеты будут действительны на новый концерт. Бьорк собиралась выступить в столице при музыкальном сопровождении оркестра под названием «Русская симфония».

Судя по многочисленным комментариям, подписчики огорчились, узнав об отмене концерта. Другие фолловеры поблагодарили звезду за публикацию и поинтересовались, как ее самочувствие.
Автор: Бойваленко Ярослава
23-05-2020, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости