Дочь Дмитрия Пескова Елизавета поделилась редким фото с младшим братом

Дочь Дмитрия Пескова показала редкое фото с младшим братом. На своей странице в Instagram 22-летняя Елизавета Пескова разместила снимок с 16-летним Микой Песковым.

Елизавета Пескова пожаловалась, что ее младший брат слишком редко к ней приходит. Сейчас дочь Дмитрия Пескова живет отдельно от родителей, но Мику Пескова принимает нечасто. Недавно состоялся один из таких ужинов, во время которого присутствовал ее родственник. Дочь пресс-секретаря президента России отметила, что некоторым повезло, если есть сестра, которая всегда накормит вкусной домашней едой.

В комментариях поклонники заметили большую разницу в росте между братом и сестрой, поэтому поинтересовались параметрами Елизаветы Песковой. Как оказалось, дочь Пескова выросла до 168 см, а ее младший брат выше на целую голову.
Автор: Паулина Арова
23-05-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости