Компания Dayco получила награду от концерна GM

Компания Dayco стала получателем награды от концерна GM. Не так давно она была признана лучшим поставщиком и создателем комплектующих для автомобилей.

Фирма известна тем, что проводит поставки для силовых агрегатов и систем привода. Компания GM каждый год вручает подобные награды. Рассчитывать на неё могут исключительно те компании, которые достаточно хорошо проявили себя на авторынке за год сотрудничества. Интересной особенностью ситуации является наличие у Dayco такой же награды от Fiat Chrysler Automobiles.

Перед вручением знака отличия поставщики проверяются на соответствие строгим требованиям и высоким стандартам, составленными экспертами корпораций мирового уровня. Майкл Вайс, возглавляющий Dayco GPO, сообщил о гордости за такую поощряющую отметку от GM. Это указывает на признание клиентов качества использованных фирмой процессов и систем, внедренных для выпуска комплектующих высшего уровня качества.
Автор: Валерий Астафьев
23-05-2020, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости