Помолодевшую Мелани Гриффит заподозрили в новой пластической операции

Репортерам удалось запечатлеть Мелани Гриффит, которая стала выглядеть значительно моложе своего возраста. Неудивительно, что поклонники заподозрили 62-летнюю актрису в новой пластической операции.

На сделанных в Беверли-Хиллз кадрах знаменитость совсем не выглядела на свой возраст. Мелани Гриффит попала в объектив камер папарацци во время прогулки с подругой. Для этого они предпочли спортивную одежду – леггинсы, майки и кроссовки. Фанаты отметили стройные ноги кумира благодаря ее наряду. Больше всего публику удивило лицо артистки, поскольку на нем не было морщин, а контур выглядел очень четким. Многие знают, что звезда фильма «Деловая девушка» за свою жизнь много раз прибегала к пластическим операциям, поэтому поклонники решили, что их любимица снова посетила кабинет хирурга.

Тем не менее общественность не сомневается, что своей фигурой Гриффит обязана только себе, поскольку за последние годы она много времени уделяла спорту. Даже на самоизоляции актриса старается двигаться, выбираясь на прогулки. Она также призвала своих подписчиков больше гулять и проходить в день хотя бы 3-4 мили, что займет час времени.

Пять лет назад артистка развелась с Антонио Бандерасом, от которого у нее осталась дочь Стелла. До этого звезда была в браке с Доном Джонсоном, подарив ему дочь Дакоту. Третьим избранником знаменитости стал Стивен Бауэр, от него она родила сына Александра.
Автор: Бойваленко Ярослава
23-05-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости