Парад планет в текущем году можно наблюдать в июле

В текущем году парад планет можно наблюдать 4 июля. По мнению многих жителей, это космическое событие может привести к непредсказуемым последствиям для Земли.

Из-за ряда последних событий, а именно пожаров в Австралии, пандемии коронавируса и экономического кризиса, граждане подсознательно стали искать свидетельства скорого конца света. На это, по мнению пользователей Сети, может указывать парад планет 4 июля. Ученые отметили, что идеальной линии не будет, но небесные тела сгруппируются на сравнительно небольшой угловой дуге. Многие верят, что эпидемии и катаклизмы приближают судный день. Подобный парад планет наблюдался в 1982 году, и уже тогда фанатики предупреждали о глобальных разрушениях по всей планете. Эксперты наблюдали усиленную сейсмическую активность, но конец света не наступил. В этом году в интернете гибель человечества прогнозируют 4 июля, что может произойти, например, с рождением антихриста. Этот человек с “меткой зверя” станет владыкой мира, но после судного дня на Земле наступит “золотой век” без войн и болезней. Некоторые склоняются к версии появления Нибиру, столкновение с которой приведет к полной гибели всего живого на планете.

Не исключается ядерная зима после Третьей мировой войны, а также восстание машин. Наиболее правдоподобным пользователи Сети считают вариант с эпидемией, способной уничтожить человечество. Некоторые уверены, что этот процесс уже запущен.
Автор: Паулина Арова
23-05-2020, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Институт экономического анализа», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости