Состояние заболевшей пневмонией матери Сати Казановой ухудшилось

Сати Казанова поделилась с подписчиками в Instagram неприятной новостью. Ранее ее мать заболела двусторонней пневмонией, а недавно стола известно, что состояние пациентки ухудшилось.

По словам знаменитости, она и ее родные могли заразиться вирусом неизвестного происхождения на похоронах друга семьи в Кабардино-Балкарии, поскольку там их продуло. В первые дни после появления признаков заболевания родительница Сати Казановой не стала обращаться за помощью к медикам и дочь сама о ней заботилась. Тем не менее спустя некоторое время состояние матери певицы ухудшилось и ее госпитализировали. В ходе обследования медики диагностировали у родственницы звезды двустороннюю пневмонию.

Казанова вместе с другими членами семьи сдала тест на COVID-19, результаты которого оказались отрицательными. Как отметила певица, она соблюдает все меры предосторожности и скоро планирует сдать повторные анализы. У матери артистки повреждено 20% легких, температура держится более недели.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-05-2020, 21:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости