Звезда Comedy Club Марина Кравец рассказала о странном капризе в период беременности

Телеведущая и постоянная участница Comedy Club Марина Кравец рассказала о странном капризе, который наблюдала за собой в период беременности. Супруге Аркадия Водахова особенно нравился аромат дегтярного мыла.

Марина Кравец стала матерью в начале апреля этого года, родив дочь Веронику. Телеведущая уже вернулась к работе после относительно несложной беременности и родов. Артистка отмечала, что даже не изводила мужа капризами в период вынашивания ребенка, но проявилось лишь одно нетипичное желание. Кравец сильно нравился запах дегтярного мыла, поэтому она носила его с собой в жестяной банке, чтобы наслаждаться ароматом. Супруга Аркадия Водахова не отрицает, что эту емкость можно было перепутать с зеркальцем, но по сильному запаху сразу становилось понятно, что в нем “сюрприз”. Из-за тяги к дегтярному мылу Марина Кравец обратилась к врачам, которые убедили в том, что это явление временное и никак не повлияет на беременность.

Телеведущая уже готова повторить опыт материнства, но намерена не раскрывать планы в ближайшее время.
Автор: Паулина Арова
22-05-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости