Телеведущий Мясников назвал Навального «козлом» после критики блогера на Youtube

Телеведущий Александр Мясников назвал Алексея Навального «козлом». Последний раскритиковал врача в эфире собственного шоу на канале в Youtube.

Александр Мясников во время посещения проекта «Соловьев Live» сделал заявление, которое многие восприняли весьма неоднозначно. По мнению врача, со временем все жители Земли переболеют коронавирусом, поэтому «кому положено умереть — умрут» в любом случае. Алексей Навальный встретил эти слова критикой, заподозрив Мясникова в некомпетентности. Также он выразил сомнение в том, что телеведущего можно считать настоящим врачом. Мясников отреагировал на критику. Телеведущий заявил, что он «теперь злой».

В эфире проекта «Соловьев Live» главврач московской ГКБ №71, являющийся официальный представителем информцентра по вопросам контроля положения с распространением коронавируса, сообщил, что понимание зла и добра в нем заложено с детства. Телеведущий подчеркнул отказ изменять собственные понятия под влиянием слов «какого-то козла». Мясников признался, что Навальный назвал его «маленьким мажором» и мерзавцем. Он в отместку обозвал блогера «козлом», подчеркивая: «такая у нас дискуссия с оппозиционерами».
Автор: Валерий Астафьев
22-05-2020, 21:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Соловьева Елена Анатольевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости