«Часто выручают»: Дима Билан на самоизоляции сохраняет дружеские отношения с соседями

Дима Билан, как и многие другие звезды, в режиме самоизоляции стал больше времени уделять приготовлению пищи. В одной из последних публикаций в Instagram певец показал поклонникам, как одолжил соль у своего соседа Гэри.

По словам подопечного Яны Рудковской, приятельское общение с живущими рядом людьми является полезной вещью. На кадрах размещенного ролика можно наблюдать идиллию между двумя артистами, которая возникла за время карантина. В подписи к сюжету Дима Билан поинтересовался у фанатов, состоят ли они с соседями в дружеских отношениях. Сам артист часто может рассчитывать на отзывчивых личностей. На кадрах видео исполнитель навестил Гэри, чтобы одолжить у него соль, и рассказал о планах сварить сало.

Некоторые фолловеры знаменитости удивились его словам по поводу приготовления данного продукта, но похвалили кумира за хозяйственность и общительность. В комментариях многие написали, что тоже дружат со своими соседями.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-05-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости