Роза Сябитова считает период эпидемии лучшим моментом для создания семьи

Роза Сябитова уверена, сейчас наиболее подходящий период для выбора второй половинки и создания семьи. До эпидемии ни у кого не было времени на личную жизнь, люди строили карьеру, занимались саморазвитием, а на карантине появилась возможность позаботиться о себе.

Большинство женщин раньше между свиданием с интересным мужчиной и совещанием выбирали второй вариант. Сейчас, отмечает Сябитова, созданы условия для того, чтобы «правильно расставить приоритеты». Женщины и мужчины могут спокойно заняться поиском будущего спутника жизни, однако телеведущая не советует пользоваться услугами сайтов знакомств, так как в условиях самоизоляции появилось много мошенников.

Знаменитость считает хорошей альтернативой таким ресурсам социальные сети. Девушки могут заходить в аккаунты привлекательных мужчин, просматривать, чем они интересуются. Российская телесваха рекомендует общаться с несколькими молодыми людьми сразу, задавать им вопросы, разговаривать по видеосвязи, а потом делать свой выбор.

Для Сябитовой поиск достойного мужа сродни поиску хорошей работы. Знаменитость советует отсеивать людей, не желающих общаться в мессенджерах, не привязываться к фотографиям и не вкладывать много эмоций в сообщение, ожидая ответ. После такого виртуального знакомства, как только карантин закончится, можно смело идти к человеку уже на настоящее свидание.
Автор: Ева Вит
22-05-2020, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости