Haval стал лидером шорт-листа премии «ТОП-5 АВТО»

Марка Haval стала лидером в шорт-листе «ТОП-5 АВТО». В рамках соответствующей премии бренд получил высокую отметку в категории, описывающей самый лучший PR-департамент среди автопроизводителей.

В рамках действия соответствующего мероприятия от 15 мая была проведена оценка финалистов по итогам минувшего сезона. Как оказалось, марка Haval сумела попасть в число лидеров премии. Шорт-лист в соответствующей категории создавался после проведения 2 этапов отбора. В рамках первого отбирались 3 претендента на награду. Для этого оценивались пресс-релизы, сумевшие заполучить наиболее высокие рейтинги по степени эффективности в соответствии с мониторингом сервиса Mediascope. При этом другая тройка финалистов выдвигалась экспертным жюри на основании критериев, отмеченных в регламенте премии. В результате победители будут определены по результатам процедуры голосования.

«ТОП-5 АВТО» сформировали, ставя в качестве примера мировую практику аналитики транспортной отрасли. Для авторынка РФ премия представляет собой достаточно инновационное мероприятие. Она позволяет получить объективные и авторитетные мнения о состоянии новинок в отечественной индустрии. При этом можно заметить, как происходит формирование будущего отечественного рынка транспортных средств. Для марки Haval велик шанс стать лидером в категории современных кроссоверов среди представленных в РФ. Лидерские позиции в премии показывают успешное развитие китайского производителя и востребованность продукции среди россиян. Итоги финального голосования будут озвучены после 31 мая текущего года.
Автор: Валерий Астафьев
23-05-2020, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости