«Лучше предыдущего»: Виктория Боня рассказала о новом возлюбленном

Находящаяся сейчас в центре всеобщего внимания Виктория Боня раскрыла поклонникам в Instagram подробности личной жизни. По словам телеведущей, у нее есть новый возлюбленный, который намного «лучше предыдущего».

За последние несколько лет знаменитость состояла в отношениях с богатыми мужчинами – Алексом Смерфитом и Пьером Андюраном. С последним Виктория Боня давно рассталась и сейчас она встречается с новым ухажером. Как отметила звезда «Дома-2», ей по неизвестной причине везет после очередного разрыва с бойфрендами находить более подходящую пару. Однако, кто покорил сердце брюнетки на этот раз, до сих пор неизвестно. При этом журналистка дала понять, что новый возлюбленный довольно близок к ее идеалу.

Боня поделилась с поклонниками истиной, которую знает «с давних времен». В жизни ведущей всегда были романы, демонстрирующие, что каждый раз она встречала мужчину «лучше предыдущего». В то же время экс-участница телестройки подчеркнула необходимость все время заниматься самосовершенствованием, чтобы обрести счастье в личной жизни.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-05-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости